Рома — Болонья (22.04.2024)
  • Общий рейтинг: 10 (1)

0

0

«Рома» уверенно шагает по европейским аренам, доказав своё мастерство в последнем противостоянии с «Миланом» в рамках четвертьфинала Лиги Европы. В первом матче, который проходил в гостях, римляне минимально победили со счётом 1:0. В ответной игре на своём поле «Рома» быстро повела в счёте, забив два гола к 22-й минуте, что удивительно упростило задачу команды. Несмотря на некоторые трудности, возникшие после удаления Челика, римлянам удалось сохранить преимущество и победить со счётом 2:1, выйдя таким образом в полуфинал, где их соперником будет немецкий «Байер».

Между играми с «Миланом», в 32-м туре Серии А, «Рома» провела встречу против «Удинезе», завершившуюся ничейным счётом 1:1. Матч был остановлен из-за серьёзной травмы Эвана Ндика, потерявшего сознание. О дате возобновления игры решение пока не принято.

«Болонья» продолжает борьбу за выход в Лигу чемпионов, занимая на данный момент четвёртое место в Серии А. С учётом новости о пяти местах для Италии в будущем розыгрыше главного футбольного турнира Европы, шансы «Болоньи» на участие в нём значительно возросли. Команда Тьяго Мотты имеет восемь очков преимущества перед шестым местом, что является хорошим запасом перед завершением сезона.

Однако последние результаты не столь оптимистичны — «Болонья» не смогла одержать победу в последних двух матчах, сыграв вничью 0:0 как в выездной встрече с «Фрозиноне», так и на своём поле против «Монцы».
  • 209

Смотреть онлайн Рома — Болонья (Серия А) футбол от 22 апреля 2024 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Рома — Болонья (Серия А) сегодня 22 апреля 2024 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.