Бавария — Реал Мадрид (30.04.2024)
  • Общий рейтинг: 8 (43)

0

0

Мюнхенский клуб проводит сезон с переменным успехом. С одной стороны, «Бавария» впервые с 2012 года не смогла стать чемпионом Германии, уступив «Байеру». С другой стороны, команда добралась до полуфинала Лиги чемпионов, чего не удавалось достичь последние несколько лет. На пути к этому успеху в 1/8 финала мюнхенцы одолели «Лацио» (проиграв 0:1 на выезде, но победив 3:0 дома), а в четвертьфинале обыграли лондонский «Арсенал» (2:2 на выезде и 1:0 дома).

Перед первым матчем с «Реалом» в рамках полуфинала Лиги чемпионов, «Бавария» одержала победу над «Айнтрахтом» из Франкфурта со счетом 2:1 на своём поле в рамках Бундеслиги. В турнирной таблице команда занимает второе место, отставая от лидера, но опережая третье место, занимаемое «Штутгартом», на пять очков.

В отличие от «Баварии», «Реал Мадрид» находится на пороге завоевания чемпионского титула в Ла Лиге. В последнем матче, несмотря на выход на поле резервного состава, мадридцы смогли обыграть «Реал Сосьедад» в гостях со счетом 1:0. Эта победа увеличила отрыв от второго места до 11 очков, и «Реал» может оформить победу в чемпионате уже в следующем туре.

В Лиге чемпионов команда Карло Анчелотти в 1/8 финала прошла «Лейпциг» (1:0 на выезде и 1:1 дома), а в четвертьфинале сыграла против «Манчестер Сити», где матч в Мадриде завершился со счетом 3:3, а ответная встреча в Англии — победой в серии пенальти 2:1.
  • 25 563

Смотреть онлайн Бавария — Реал Мадрид (Лига чемпионов) футбол от 30 апреля 2024 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Бавария — Реал Мадрид (Лига чемпионов) сегодня 30 апреля 2024 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.