Хоккей.
  • Общий рейтинг: 5 (2)

0

0

В групповом этапе американцы в последнем своем матче уступили финнам 2:6 и оказались на втором месте. Теперь вместо слабенькой Швейцарии им придется сражаться в четвертьфинале с боеспособными чехами. Сборная США заняла лидирующую позицию в своей группе по количеству забитых шайб – 39. В 7-ми матчах американцы набрали 16 очков, 6 раз одолев соперников (дважды – в овертайме) и единожды потерпев поражение.
Чехи заработали 15 очков и вышли в четвертьфинал с третьего места. В последней игре они разобрались со сборной Австрии (4:3), которая зафиксировалась на предпоследней строчке таблицы в группе А. Сборная Чехии всего на одно очко отстала от России.
В предстоящем противостоянии все букмекерские конторы выставляют фаворитом американскую дружину. В феврале нынешнего года противники встречались на Олимпийских играх, которые проводились в Пхёнчхане. Игра получилась очень напряжённой. Завершившиеся три периода игрового времени не выявили победителя. В серии буллитов сильнее оказались чешские игроки, одержавшие в результате победу 3:2. Однако стоит заметить, что игроки НХЛ не имели права участвовать на Олимпиаде. Это очень негативно сказалось в особенности на результатах американской команды.
  • 2 877

Смотреть онлайн Хоккей. Чемпионат мира. США – Чехия прямой эфир от 17 мая 2018 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию с Чемпионата Мира по хоккею США – Чехия сегодня 17 мая 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.