Урал - ЦСКА
  • Общий рейтинг: 6 (43)

0

0

В субботу, 16 марта, «Урал» намерен сразиться с ЦСКА на домашнем поле. Встреча состоится в 14.00. Зимний период принес екатеринбуржцам девять контрольных матчей, в которых удалось получить пять побед и равное количество поражений и ничьих. Состав команды несколько изменился, но это должно оказать положительное влияние. В весенней части сезона Урал провел сражение с Зенитом на своем поле и проиграл с минимальным счетом 0:1. В полуфинал удалось выйти только после схватки со Спартаком 1:0. Подопечные Дмитрия Парфенова провели игру с Ахматом в Грозном 1:1. В результате команда находится на 10 позиции с активом в 23 балла. Сражение с ЦСКА состоится 16 марта в 14.00 и пройдет в рамках 20 этапа РПЛ. Армейцы произвели некоторые кадровые изменения в этом сезоне. Команда ощутила большой прилив вдохновения после мощной победы в схватке с Реалом 3:0, перед зимним перерывом. Во всяком случае, во время контрольных сражений коллектив не потерпел ни одного поражения. Красно-синие успешно преодолевают препятствия, обеспечивая себе авторитет среди соперников и уверенно двигаясь к назначенной цели. Присоединяйтесь к просмотру прямой трансляции на нашем сайте и болейте за фаворитов.
  • 33 986

Смотреть онлайн Урал - ЦСКА (Российская Премьер-лига) от 16 марта 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Урал - ЦСКА (Российская Премьер-лига) сегодня 16 марта 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.