Чехия - Латвия
  • Общий рейтинг: 7 (1)

0

0

16 мая в 21:15 состоится очередной матч текущего чемпионата мира, в котором сразятся команды Чехии и Латвии. Чехи взяли с места в карьер и с первого же поединка показали свои способности. Команда выиграла у Швеции 5:2, играющей в статусе действующего чемпиона, потом так же удачно сразилась с Норвегией 2:7, занимающей девятое место в рейтинге, но не сумела справиться с россиянами и проиграла 3:0. Совсем недавно коллектив принимал участие в Еврохоккейтуре и вышел на четвертое место. Ребята выиграли 5 из 12-ти матчей. Латвия тоже начала уверенно, сразившись в первом матче с Австрией и выиграв 5:2. Потом она не сумела удержать выбранный темп и проиграла Швейцарии со счетом 1:3. Парни пропустили две шайбы под конец третьего периода. Подопечные Боба Хартли находятся на 11-й позиции в рейтинге IIHF. Для этого турнира состав усилился легионерами из различных клубов, которые обладают немалым опытом и готовы сражаться. Команды встречались девять раз, причем во всех поединках победа досталась чехам. Три года назад коллектив победил только по буллитам 3:4. Латвийцы твердо настроены выйти в плей-офф, поэтому будут отчаянно сражаться.
  • 2 928

Смотреть онлайн Чехия - Латвия (Чемпионат Мира по Хоккею) от 16 мая 2019 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Чехия - Латвия (Чемпионат Мира по Хоккею) сегодня 16 мая 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.